У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Изба-читальня » Чашечка кофе


Чашечка кофе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как помню, это был последний рабочий день, пятница, 20 июля. В обеденный перерыв я вышел из душного офиса, чтобы перекусить и выпить чашечку кофе в ближайшем кафе. Сел за столик на улице и только откусил уголок хрустящей пиццы, как увидел её. Девушка, поцокивая каблучками, не спеша, проходит мимо. Переходит улицу и садится на лавочку напротив моего кафе.

Я, глотая недожеваный кусок пиццы, бегу к барной стойке, заказываю еще одну чашку кофе и клянусь работникам кафе, что принесу обе чашки через пять минут. Итак, я с двумя чашками кофе направляюсь прямиком к девушке.

- Девушка, вы произвели на меня такое впечатление, что я, не задумываясь, решил прямо здесь угостить Вас чашечкой кофе. Вы не против?

- Нет, - улыбаясь.

Дальше знакомство идет своим ходом. Ее телефон у меня в кармане. Обе чашки возвращены в кафе. Обед прошел очень удачно.

В воскресенье вечером я позвонил Тане и пригласил ее прогуляться по парку. День выдался солнечный. При встрече я чмокнул девушку в губки и подарил шарик. Ей это очень понравилось, сказала, что все обычно дарят цветы, а шарик - это так мило. С самого начала прогулки взял ее за руку, она не вырывалась. По ходу беседы рассказал ей несколькометафор на доверие. Когда присели отдохнуть на скамеечку, слегка прокинестетил: погадал по руке. Еще несколько легких поцелуев. Но на этом решил не останавливаться. Я предложил проводить ее до дома. И когда мы зашли к ней в подъезд, я ее засосал и во время поцелуя начал жесткую кинестетику. На прощание она улыбнулась мне и сказала, что с нетерпением будет ждать моего звонка.

В среду 25 июля я пригласил Таню на второе свидание. Я решил сводить ее в один уютный ресторанчик недалеко от центра. Мы там отлично посидели, посмеялись, выпили вина. Весь вечер мы находились в состоянии глубокого раппорта. А потом я просто посадил ее в машину и повез к себе, не сказав девушке, куда мы едем.

Когда машина въехала во двор моего дома, Таня. все-таки спросила:

- Куда мы приехали?

- Ко мне домой, в гости, пошли.

- Ты что, совсем, ты за кого меня считаешь?

- Да ни за кого, за нормальную девушку.

- Я никуда не пойду.

Я даже не подозревал, что она будет ломаться так долго. Так продолжалось, наверное, минут 20. Но я прочно гнул свою линию.

- Ну, пошли, я тебе фотки свои покажу, угощу чем-нибудь.

- Да какие фотки, я по твоим глазам вижу, чего ты хочешь! Я хороший психолог.

- Ну и чего же я хочу, расскажи мне.

- Ты будешь ко мне приставать, я знаю!

- Я просто хочу с тобой посидеть и пообщаться в комфортных условиях.

- Так давай здесь общаться, зачем нам к тебе идти?

- Ну, ты что, там же тепло и комфортно!

- Пообещай, что ты ко мне приставать не будешь.

- Этого я обещать не могу, но обещаю, что не буду делать ничего, что тебе бы не нравилось.

Через некоторое время ей видимо спорить уже надоело и она согласилась.

Дома мы действительно просмотрели пару альбомов с фотографиями, а потом, естественно, перебрались на диван, где начали страстно целоваться. В сторону полетел лифчик. Я уже собирался стянуть с нее джинсы, как вдруг она сказала:

- Что ты делаешь?

- Снимаю с тебя джинсы.

- Секса не будет!

- При чём тут секс? Я вообще не знаю, что это такое! Я просто хочу снять с тебя джинсы!

Я, преодолевая сопротивление, стал расстёгивать ее штаны. Но она не давалась и сбежала с дивана на стул. Я уже вошёл в азарт и пытался снимать с неё джинсы на стуле, поставив её в позу “берёзка”. Всё действо сопровождалось моими комментариями и восклицаниями типа: “Ого, какая хитрая! Да что ты творишь?! Да ты какая-то бешеная! У тебя одежда драгоценная, что ты её так держишь? Отдай мне мои джинсы!” и др. Она не давалась. В какой-то момент она вырвалась и убежала в мою комнату, где закрыла дверь и стала её удерживать. Я начал ломиться в дверь, кричать, попутно и случайно снимая этот процесс на фотик. Скоро она меня впустила и мы, уже хорошо уставшие от эмоций, борьбы и сопротивления, уcелись на диван. Я почувствовал огромный кайф и послевкусие от всего процесса такого соблазнения. А также я стал уверен, что секс будет 100% и уже скоро, так как в таком состоянии крышесноса у нас обоих по-другому быть не может. Немного отдохнув, мы снова стали целоваться. Я решил продолжить снимать джинсы.. Здесь состоялся последний диалог перед сексом:

- Слушай, ну ты что, за шлюху меня считаешь? Я так не могу...- неуверенно.

Я понял, что мне осталось только правильно и без ошибок, с чувством ответить в нескольких предложениях ещё всего на парочку подобных вопросов.
- Да нет, не считаю я тебя за шлюху, ты очень хорошая и интересная девушка и мне очень нравишься. И не думай, что после сегодняшнего дня я не захочу продолжать с тобой отношения. Совсем наоборот, я буду очень рад, если мы будем и дальше встречаться.

- Я просто не хочу, чтобы тебе был нужен от меня только секс!

- Ну, как ты можешь так говорить! Разве ты не видишь, что мне с тобой действительно интересно! Секс – это не конец, а только начало отношений!

После этого я снял-таки джинсы с Тани, взял её за руку и повёл в спальню.

Что было дальше помню, но никому об этом не скажу.

2

Кофе – напиток богов! Кто может поспорить с этим утверждением? Кофе бодрит тело и дух, спасает от болезней и плохого настроения. Кофе – это прекрасная тема для разговора при первом знакомстве и верный спутник в любой жизненной ситуации.

Здесь варится кофе – такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим
Узорится – видишь – черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.
Что мне во всем этом? – боюсь непосильна
Объемность ответа. А так, обобщая… –
Я здесь не прощаюсь, а только прощаю.
Я здесь существую, как это ни странно…
Что ближние топи, что дальние страны –
Мне не_постижимо пространство иное.
Где жизнь протекает за каждой стеною –
Творится, бранится, случается, длится…
А здесь происходит лишь кофе с корицей.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Изба-читальня » Чашечка кофе