У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Это интересно! » Конец света шагает по планете


Конец света шагает по планете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и наступил конец света. Сначала, как водится, на Кирибати, потом в Тонга. Ну а потом уже - Владивосток, Хабаровск, Новосибирск. Конец света шагает по стране и по миру и трудно даже сосчитать, сколько миллиардов долларов весь этот мир на нем заработал. Это уже сто шестой конец света за последнюю тысячу лет - по крайней мере именно столько концов света описано в "Википедии". Предыдущий был 21 октября прошлого года. Следующий пока запланирован на 2021. Впрочем, наверняка до этого времени появятся новые данные. Причем в последние годы частота армагеддонов постоянно растет. Например, в 2008 их было 4, а в 2009 - 3. А особенно много концов света пришлось на переход XX века в XXI первый. В 2000 году свет заканчивался 7 раз, а в 1999 - и вовсе 13. То есть чаще, чем один раз в месяц. Однако, в отличие от предыдущих, в этот раз человечество подготовилось к концу света вполне основательно. Сняты кинофильмы, написаны книги, поднимаются с колен производители соли и спичек. А переставшее, казалось бы, развиваться Рублево-Успенское шоссе под Москвой вдруг воспрянуло на строительстве специальных бункеров, защищающих от прямого попадания атомной бомбы. А в канцелярию правительства Кировской области от одного из граждан поступил следующий запрос: "В связи с приближающимся концом света и гибелью человеческой цивилизации прошу организовать на территории области центры по добровольному уходу граждан из жизни". Судя по тому, что запрос поступил так поздно, а никакие центры не нужны в силу того, что человечество погибнет и так, гражданин надеялся "откусить" от бюджетов. Но не успел, потому что с сегодняшнего дня конец света - уже вчерашняя новость. И не знаю, как вам, а мне хочется верить в то, что конец света всё-таки состоялся. И что этого запутавшегося в себе мира больше не существует. А с завтрашнего дня наступит уже новый, более совершенный и удобный для проживания мир. Мир без войн, революций и массовых убийств. Мир без запретов на усыновление детей кем бы то ни было. Мир без вот этих морозов. И да продлятся дни этого нового мира. Как минимум до следующего конца света.

2

...до меня так и не дошел...

3

А мне кажется он мимо меня прошёл....Вопрос один только остался:" В чьих интересах и кому выгодно было поднимать вокруг него людей всей планеты"?


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Это интересно! » Конец света шагает по планете