[float=left]http://s2.uploads.ru/mfc6C.jpg
[/float]Когда мужчина заканчивает раньше тебя, это… ну в общем это несколько разочаровывает. По статистике 34 % девушек хотят, чтобы секс был продолжительнее. Если ты одна из них, у нас припасена в рукаве пара хитростей.

1. Попроси его дышать глубже. Пусть твой партнер сделает простое дыхательное упражнение, прежде чем вы начнете заниматься сексом. В течение пяти минут ему нужно сделать несколько медленных, глубоких вдохов и выдохов. Это поможет МЧ расслабиться, снизить возбуждение и продлить секс. Самый лучший способ выполнить это упражнение: во время прелюдии повернись лицом к нему лицом и сделай несколько глубоких вдохов (он должен делать вдох на твоем выдохе).

2. Испытай оргазм первой. Поскольку проникновение ускоряет процесс кульминации МЧ, пусть он доведет тебя до оргазма во время прелюдии. Так ты лучше расслабишься, и у вас появится больше шансов кончить одновременно. К тому же, ты сможешь достигнуть второго оргазма гораздо быстрее.

3. Доведи до оргазма своего МЧ. Чтобы довести партнера до оргазма, тебе нужно вручную стимулировать его пенис или заняться оральным сексом. Чтобы восстановить уровень спермы твоему партнеру понадобится некоторое время, но зато второй оргазм, точно наступит позже.

4. Освоить стоп-старт технику. Во время секса устраивай небольшие тайм-ауты. Это поможет слегка снизить возбуждение твоего партнера и вероятность того, что он быстро кончит. Техника стоп-старт: перестаньте двигаться, попроси МЧ вытащить пенис из влагалища и страстно поцеловать тебя в губы, прежде чем вы продолжите заниматься сексом.

5. Попробуй технику сжатия. Пусть во время секса партнер вытащит и слегка сожмет головку пениса (это поможет уменьшить его возбуждение). Перед тем как он снова войдет в тебя, возьми его пенис в руки, слегка сжимая его и водя по стволу рукой вверх-вниз.

6. Купи десенсибилизирующее (снижающие чувствительность) презервативы. Эти презервативы содержат небольшое количество бензокаина или лидокаина, который слегка уменьшает чувствительность пениса и помогает продлить половой акт.

7. Забудь на время про догги-стайл. Эта поза отлично подходит для лентяев, но большинство парней занимаются сексом дольше в миссионерской позиции или в позе “девушка сверху”.