У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Женский оргазм в постеле. Как получить?


Женский оргазм в постеле. Как получить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0117/c9/4db080343b0ee9332e14f96e7290c5c9.jpg

Психологи утверждают, что только семь процентов женщин испытывают оргазм во время близости с мужчиной. А остальные только имитируют его, вселяя в своего партнера мужскую уверенность в своей состоятельности. Почему же женщины так редко получают разрядки от акта совокупления. Им, по мнениям специалистов, мешают следующие причины:

2

Женский оргазм – это результат близости.

Так думают многие женщины, и ждут развязки больше, чем саму близость. В мозгу заседает одна и та же мысль, которая свербит и мешает оргазму приблизиться. Оргазм – это венец труда обоих партнеров, необходимо достигать его вместе, а не ждать друг от друга финишной черты.

3

Женский оргазм – это возможность всего и сразу.

Для многих очень важно, чтобы в одном акте были испробованы разные способы достижения оргазма. Сам процесс, его ритмика и динамика могут не только приблизить к намеченной точке, но и отдалить от приближения наслаждения. Женщина стремиться показать, какая она гибкая и знающая, но на самом деле не это важно. Сам факт любования собой в постели не может способствовать приближению оргазма. Это скорее всего отпугнет и самого партнера и ваше старания пройдут даром. Постель должна не только объединять любовников, она должна помочь им слиться в одно целое и насладиться оргазмом, как высшей точкой взаимопонимания.

4

Типичная лень.

Многие вверяют свое тело в полноправное пользование, но при этом остаются неподвижными, как бревно. Лежа под партнером, ты думаешь, что все находится под его контролем, но твое тело не откликается на его старания. Не стоит лениться, помоги мужчине найти заветное место, которое сможет открыть для тебя грани женского оргазма. Попробуй двигаться навстречу мужским импульсам, поработай на наслаждение сама. И тебе хорошо, и ему приятно. Никто не знает твоего тела так, как его знаешь ты. Не открывай всех секретов, а только приоткрывай дверцу, в которую твой оргазм может постучаться не без мужской помощи.

5

Взаимопонимание и взаимоконтроль.

Часто партнер дает бразды правления в руки женщины, и она рада стараться, спешит и стремиться, куда глаза глядят. Тебе кажется, что правильно выбрала темп, скачешь, оседлав его, но он никак не может сфокусировать свои ощущения и оттягивает финишную прямую. Тебе уже безразлично, что чувствуешь ты, лишь бы от него пошла бы ответная реакция, подобные настроения – совместного ожидания хоть чьего-нибудь оргазма – не дают обоим расслабиться и получить удовольствие от близости. Любой напряг – враг женского оргазма.

6

Доверие.

Не бойся сказать своему партнеру, что он выбрал неудачную тактику в борьбе за твой оргазм. Часто бывает, что партнерша просто терпит те ласки, которые может предложить мужчина. Она, зная реакцию своего организма, не испытает никогда и ничего от подобного поведения, но упорно будет молчать, давая возможность мужику «пыхтеть» над ее телом. Не стоит красть у себя любимой ощущений от оргазма, поделись и попроси партнера именно то, что ты ждешь от него. И тебе хорошо, и ему приятно.

7

Чужие мысли.

Отдаваясь мужчине просто для того, чтобы выполнить текущие обязательства – не повод ждать от подобной близости оргазма. Не стоит переносить будничные переживания в сферу взаимоотношений в постели. Когда он старается вознести тебя на вершину блаженства, а ты при этом проворачиваешь в голове бизнес план, оргазм невозможен. Если тебе не удается переключиться мысленно от своих тревог и дум, перенеси их в плоскость эротичных игр со своим партнером.

Ищи мужчину, которого ты не будешь стесняться, люби его и боготвори, только тогда можно говорить о настоящем оргазме от близости с ним.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Женский оргазм в постеле. Как получить?