У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Романтический ужин для двоих


Романтический ужин для двоих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0117/19/ec03e68ec7850b21e1b414960d7c5e19.jpg

2

Что такое романтический ужин, и для чего просто необходимо хоть изредка устраивать маленький праздник после обычного рабочего дня — этот вопрос давно уже вышел из области фантастики и перестал быть лишь кадрами из красивых зарубежных фильмов.

Сегодня это необходимость, позволяющая не только отвлечься от дневных забот и проблем, но и разбудить самое ценное в семейных отношениях — нежность, внимание друг к другу, тепло и доверительность, которые притупляются в бешеных гонках по спирали жизни. Это в равной степени необходимо для обоих — как для жены, так и для мужа и не важно кто станет инициатором романтического ужина, главное что бы он стал приятным сюрпризом для любимого человека. Именно сюрпризом, поэтому готовиться к нему заранее не стоит. Можно по ходу с работы домой, зайти в магазин и купить все необходимое, тем более, что особых сложностей в подготовке блюд к ужину нет.

Свечи, накрытый на двоих стол, музыка, желательно классическая и едва слышимая сквозь дыхание и биение сердец друг друга, праздничный наряд, красивая прическа и букет цветов в вазе. И обязательно плотно задернутые шторы. Маленький мирок, созданный простыми декорациями позволит создать неповторимую обстановку романтики, и вернуть в памяти картинки и чувства тех, самых первых и незабываемых встреч, которые стали судьбоносными и связали две жизни в одну.

Ужин для романтического вечера не имеет особых требований и обязательных блюд, тут главное что бы сразу чувствовалась забота и любовь, желание порадовать и удивить, стать еще ближе и желаннее. Конечно, некоторые особенности у романтического ужина, все же есть, и главной является легкость блюд. Что бы ни было приготовлено — мясо, рыба или салаты, все это не должно быть жирным, и создавать ощущение тяжести в желудке. Так же не очень хорошо повлияет на романтику ужина обилие еды на столе — после ужина должно ощущаться легкое чувство голода, только тогда можно надеяться на продолжение вечера в том же духе. Не лишним может быть и маленький тортик, если супруг или супруга сладкоежка. Вазы с фруктами и этого тортика будет вполне достаточно, что бы романтический ужин состоялся.

Особое место на столе должно занять вино. Бокал хорошего вина при свечах наедине с любимым человеком, приятная музыка и аромат цветов — и усидеть на месте будет просто невозможно — ноги сами поведут в вальсе, а близость и тепло тела любимого человека унесет воображение в космические высоты.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Романтический ужин для двоих