У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Не в размере полового члена счастье


Не в размере полового члена счастье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0117/82/c39e8a702bd26eda139b2776dcec6582.jpg

2

Размер полового члена – весьма интересная тема. И очень важная. Женщины редко делятся друг с другом данными об анатомических особенностях своих мужей и любовников. О том, что у супруга маленький член, ни одна из подруг мне никогда не рассказывала. А вот на то, что слишком большой – жаловались, было дело.

Мужчины втихаря измеряют свой детородный орган с помощью линейки и в мужской компании, стремясь поднять авторитет, намекают на то, что их «дружок» достигает тридцати сантиметров. Стоит ли этому верить? Рассмотрим некоторые распространенные заблуждения.

Заблуждение первое: в стародавние времена все славяне от мала до велика были богатырями с полуметровыми членами. На самом деле мужчины на Руси в большинстве своем были низкорослыми, сейчас они выше (акселерация).

Заблуждение второе: «Российские» члены вдвое превышают европейские стандарты. В действительности средний «европейский» член, в том числе и «российский» в состоянии эрекции не превышает 10-15 сантиметров. Двадцатисантиметровый член встречается не так уж и часто. Проверить это можно в любой аптеке, запросив статистику закупок презервативов нестандартных (больших) размеров. Такие презервативы у нас выбирает не более 5-6 процентов покупателей. Несколько иначе выглядит статистика Африки и Азии : чернокожие мужчины и арабы нередко имеют мужское достоинство размером в 25 и даже 30 сантиметров.

Тут к слову придется анекдот советских времен про то, как реагируют женщины различных национальностей на измену мужа. На соответствующий вопрос россиянка ответила, что она пожалуется в партком. Француженка заявила, что заведет любовника, в случае повторной измены заведет второго любовника, если же супруг изменит ей в третий раз, она поставит его в общую очередь. Негритянка пообещала отрезать от члена супруга 15 сантиметров. При повторной измене – еще 15… На провокационный вопрос, что же будет после третьей измены, ответила : Да кому он будет нужен с 15-ти сантиметровым членом?

В индийской «Камасутре» – всемирно известной энциклопедии секса – мужчины по длине члена разделены на четыре типа : первый тип, это «зайцы» – до 12 см; второй тип – «быки» – от 12 до 18 см; следом идут «жеребцы» – от 18 до 24 см и завершают ряд «слоны» с членами длиннее 24см.

Следующий миф – «чем крупнее нос (ступня, ладонь, ухо), тем больше член». Можно согласиться лишь с тем, что при общей пропорциональности организма в целом, у крупного человека логично предположить более крупный член, чем у мелкого.

Как быть женщине, если у избранника очень маленький или слишком большой член? Поверьте, это не так уж и страшно, женщина ко всему может приспособиться. Влагалище – всего лишь связка мышц, которые можно и нужно тренировать. Побольше практики и аккуратности с «великанами», и вы достигнете полной гармонии.

Как при большом, так и при маленьком размере нетрудно подобрать соответствующую позу. Миссионерская поза, только наоборот (женщина внизу, но не на спине, а на животе, ноги сведены вместе) подойдет в случае с большим членом. Позы для маленького члена – «рачком-с» (невольно приходит в голов мысль о том, что у легендарного Ржевского, любившего эту позу после бани, член не был крупным); улучшенная миссионерская поза (ее ноги на его плечах) и поза наездницы.

Одним словом, не в размере члена счастье. И не надо на этом зацикливаться!

Мужчины очень болезненно реагируют на критику размеров «дружка», любое небрежно брошенное слово не только рождает в в сильной половине человечества чувство неполноценности, которое в конечном итоге может стать причиной импотенции.

3

Ага счас !

Отредактировано Резеда (17.01.2012 18:37:59)

4

Ага, так лучше)))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Не в размере полового члена счастье