У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Наше здоровье » Манго Диета - Эффективный Способ Похудения


Манго Диета - Эффективный Способ Похудения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0123/4d/2dd54a7e1766f03352aab91f9081454d.jpg

2

Иногда у нас имеется необходимость похудеть на 2-3 килограмма за несколько дней, и мы готовы пойти практически на любые жертвы и использовать любые приемы вплоть до голодания, чтобы достичь такой цели. В подобных ситуациях специалисты рекомендуют так называемые экспресс диеты, или монодиеты, которые подразумевают употребление 1-2 основных продуктов, способствующих похудению и ускорению обменных процессов в организме. Манго-диета относится как раз к таким эффективным монодиетам, которые позволяют за 2-3 дня их использования избавиться как минимум от 3 кг лишнего веса.

3

Манго – это экзотический фрукт, который происходит из Индии и других теплых стран, и который в наши дни можно найти на прилавках наших магазинов и супермаркетов. Вкус манго нам хорошо знаком по коктейлям, мороженому, леденцам и другим продуктам. Как и все фрукты желтого цвета, манго невероятно богат каротином и витамином А, необходимым нашему организму для обеспечения нормального зрения, отличного состояния кожи и так далее. Кстати, манго считается одним из ключевых продуктов для красоты и здоровья кожи, поэтому все, кто прошли через манго-диету, обязательно отмечали улучшение состояния кожи.

4

Кроме того, специалисты утверждают, что наличие в мякоти плодов манго огромного количества антиоксидантов может помочь нам существенно снизить риск раковых заболеваний, а также замедлить процессы старения организма, ведь, как известно, антиоксиданты могут отлично противостоять и нейтрализировать действие свободных радикалов в нашем организме. Также, плоды манго очень богаты калием, который необходим для нормализации функции нашей системы кровообращения. В частности, регулярное употребление манго можно помочь тем, кто страдает от повышенного кровяного давления, а также поспособствует укреплению стенок сосудов и значительному снижению риска такого заболевания, как атеросклероз.

5

Кроме того, считается, что употребление плодов манго помогает успокоить нервную систему при стрессах. Поэтому манго-диета, будучи достаточно жесткой и строгой, никогда не связана с каким-то нервным напряжением и переживаниями. Более того: исследования показали, что употребление манго связано с улучшениями сна и более спокойным отдыхом ночью. Так что положительных сторон употребления манго – масса! Пожалуй, единственным недостатком такой диеты можно считать ее дороговизну, но, благодаря ее непродолжительности, расходы на покупку этих экзотических фруктов можно, по крайней мере, контролировать.

6

Таким образом, употребляя манго, а также другие низкокалорийные продукты (нежирный йогурт, низкокалорийные фрукты и так далее) в течение 2-3 дней, вы непременно сможете достичь поставленной цели и избавиться от нескольких лишних килограммов, при этом не перегружая ваш организм голоданием и отсутствием витаминов. Манго-диету можно эффективно использовать в то время, когда вы, к примеру, находитесь на отдыхе в Египте, где эти фрукты имеются в изобилии практически круглый год. А тем более, совместив такую диету с экскурсиями, поездками и плаванием в море, вам удастся добиться результатов, которые превзойдут ваши ожидания.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Наше здоровье » Манго Диета - Эффективный Способ Похудения