У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Сексуальность в любом возрасте


Сексуальность в любом возрасте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1223/bf/71ac00a21ed43405e6c338193f6e2cbf.jpg

2

Множество женщин – не имея значения, то ли это молоденькие то ли пожилого возраста, замужем не замужем, - базируются на одной общей цели: они мечтают о том, что бы оставаться очень привлекательно и в свою очередь сексуальной. Секс для жизни является очень важной и необходимой частью жизни уникального человека. Девушкам секс помогает ощущать себя более женственными, обаятельными и более близкими к своему человеку.

Унылость, периодический стресс, климатический дискомфорт, отрицательные эффекты от принятия лекарств - в свою очередь это не все факторы, которые могут влиять на сексуальную жизнь. Есть небольшой план, который состоит из трех необычных, но в свою очередь простых шагов, он поможет вам сохранять ощущения прилива страсти на здоровом уроне и большой прилив удовлетворений от сексуальной жизни.

3

Ощутите свою сексуальность

Сексуальность – это главная часть вашего “я”, вашей природы. Походите по различным книжным магазинам, попробуйте поискать информацию в интернете. Там вы можете найти море отличных книг, в которых подробно описывается все аспекты вашей сексуальности. Вы найдете уйму физических и психологических способов, которые вы захотите испытать и опробовать на себе.

Обожаете свое любимое тело, в частности особенные черты, которые особо привлекают вашу внешность. Это в свою очередь может быть: мягкий изгиб шеи, шелковые руки, нежная кожа вашего тела. У вас задача найти любе мелочи, то ли это будет тело или лицо, которые можно открыто показывать, выявлять как свое достоинство, и научитесь правильно это делать, подчёркивая их.

Если вы начинаете думать о таких вещах, которые доставляют вам неописуемое удовлетворение, то старайтесь чувствовать себя наиболее активной, и очень привлекательной, эти черты будут вам предавать более уверенное ощущение.
Старайтесь, как то бороться со старыми воспоминаниями. Воспоминание о прошлом сексе, могут быть обусловлено неудачным опытом. Поэтому часто девушки это момент рассматривают как уступок своему партнёру, а не как средство раскрытия своей индивидуальности.

4

Старайтесь чаще следить за своим здоровьем

1. Старайтесь употреблять только здоровую и полезную пищу.
2. Старайтесь быть более активной. Ежедневная зарядка будет освобождать от большого стресса, улучшат физическую форму, и поднимет настроение, которое очень важно, что бы оно было на высшем уровне.
3. Защищайте себя. Часто бывают такие моменты, что люди заражаются венерическими заболеваниями. В данный период времени существует очень много средств, которые предохраняют от таких заболеваний. Для этого вам стоит обратиться к высоко классифицированному врачу.

5

Вытяните ваши руки на путь помощи от даров природы

Недостаток желания – это самая частая проблема, которая возникает у девушек. Чаще всего это может быть связано с некоторыми проблемами, такими как здоровье либо отношения.

Есть еще такие препараты, которые могут влиять на половое влечение к партнеру. В таком случаи вам стоит поменять препарат на более удобный и легкий, который будет нормально восприниматься вашим организмом.

Если у вас понижен уровень андрогена, а это исходит от недостаточной функции щитовидной железы, которое влияет на половое притягивание, а высокий уровень пролактина может стать проблемой сниженного либидо. Эту причину можно узнать при проверке крови, всего на всего сдайте анализ крови. Для того что бы восстановить положительный уровень этих гормонов, врачи назначают курс лечения по приему особых лекарств, которые помогают вам восстановиться в ближайшее время.

6

Доктор Майкл Плот, психолог предлагает девушкам следующее:

1)Не отрекайтесь от близости. Попытайтесь сосредоточиться на самом сексе, не отвлекаясь на пустяки, а остальное придёт после.
2)Старайтесь открыться своему партнеру. Мужчины редко читают мысли. Так что попытайтесь рассказать о том, что вам нравиться, а что нет.
3)Старайтесь познавать новое. Потому как мужчины и женщины на протяжении жизни меняются.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Сексуальность в любом возрасте