У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Это интересно! » Самые крутые американские горки


Самые крутые американские горки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0124/c1/4bc5846b33c42acc789fb9883a0fd4c1.jpg

2

Самые крутые в мире американские горки, в прямом смысле слова, открываются в Японии. Takabisha – так называется аттракцион, который примет своих первых посетителей в июле. Создатели для пользователей интернета дали возможность оценить все прелести аттракциона, выложив ролик с видеозаписью на YouTube.
Аттракцион построили в парке развлечений Fuji-Q Highland в префектуре Яманаши, для его создателей он обошелся в три миллиарда иен. Это конструкторское достижение, которое леденит душу, зафиксировали наблюдатели из книги рекордов Гиннеса. По словам The Daily Telegraph, в этом японском парке уже более десятка аттракционов, которые стали мировыми рекордами, а Takabisha стал 14-м.
Длина горки более одного километра, в котором существует семь петель и 43-метровый спуск, угол которого составляет 121 градус, что делает его самым крутым спуском.
Падение происходит на скорости 100 километров в час, и, учитывая такой наклон, смельчак решившийся прокатится на этом аттракционе, окажется в невесомости на какое-то мгновение. Поездка продолжительностью в 2 минуты будет стоить около 9-ти евро.
Хоть японские горки стали самыми крутыми в мире, но они не являются самыми быстрыми. В Абу-даби есть горки, которые способны развивать скорость до 240 километров в час.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Это интересно! » Самые крутые американские горки