У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Тайна романтического ужина


Тайна романтического ужина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1223/fd/0867ba2f9f42e06aa43ec08b56489bfd.jpeg

2

Наступают выходные, и очень хочется в свободный вечер остаться наедине с любимым человеком и доставить ему удовольствие, оставив приятные воспоминания о совместно проведенном времени. Путей и способов удачно провести время много. Можно пойти к знакомым или друзьям, можно отправиться в театр или на концерт, можно провести с наслаждением вечер на дискотеке. Но есть и другой способ. Можно подарить таинственный эротический вечер, не выходя из собственной квартиры.

3

Время эротических действий
Вечер выходного дня — это как раз то время, когда вы можете позволить себе расслабиться и завлечь любимого человека в чарующие сети любви. Как можно при помощи кулинарного искусства покорить сердце мужчины? Эротическая кухня в этом играет одну из первых ролей. Главное — настроиться на эротический лад и заранее продумать, как обычный вечер превратить в сказку.

4

Эротический пыл
То, что правильно подобранная еда подогревает эротический пыл, сегодня доказано наукой. Кулинарная эротика для приготовления пищи широко использует травы, овощи, плоды, коренья, приправы и пряности.

Устрицы и шоколад, трюфель и шафран, сельдерей и ваниль помогут вам в этом нехитром деле. Ведь именно они обладают возбуждающими свойствами. С их помощью можно приготовить эротический ужин, который на долгое время останется в вашей памяти.

5

Яблоко — символ любви
Даже первые люди на планете Земля Адам и Ева не обошлись без такого фрукта, как яблоко. Кто знает, может, именно благодаря яблоку люди впервые познали тайну любви. Французы — любители любовных приключений и экзотики — очень часто употребляют этот фрукт. Видимо, неслучайно. Яблоко как возбуждающие средство упоминается в индийском трактате «Камасутра».

Если вы считаете, что яблоко на вашем столе — это обыденность, можете заменить его гранатом. Искрящиеся зернышки сыграют не последнюю роль в деле соблазнения. Его возбуждающие свойства ничем не отличаются от свойств яблока. Гранат считается любовным средством античности. Греческая богиня любви Афродита использовала в своем рационе в большом количестве этот плод. Следует отметить, что гранат полезен мужчинам, так как он улучшает потенцию.

6

Сельдерей способствует пищеварению и улучшает работу половых органов.

Возбуждающие свойства ванили главным образом действуют посредством запаха и аромата.

Возбуждает и хрен. Перед сексом неплохо будет съесть кусочек черного хлеба, смазанного хреном.

Укроп — русское народное средство от импотенции. Нужно смешать стакан сметаны и стакан пива, добавив мелко нарезанный укроп в смесь.

Шафран — возбуждающее средство для женщин.

Морская капуста стимулирует гормональную активность человека.

Мед — «пища богов». Это идеальный восстановитель сексуальной энергии. Практически все рецепты возбуждающих блюд содержат мед.

7

Этот сказочный вечер
Наступает долгожданный вечер на двоих. Именно в этот вечер стоит вспомнить о полумраке, свечах, цветах и красиво сервированном столе. Чтобы добиться расположения и любви мужчины, недостаточно обладать женской красотой. Следует вспомнить пословицу «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». И это так. Какой мужчина не любит поесть?

Свечи, полумрак и вкусно приготовленная еда для единственного и неповторимого в вашей жизни мужчины — залог женского успеха. Кулинарная эротика — это древняя наука, которая и по сей день не утратила своей актуальности.

8

Бананы в винном сиропе
Ингредиенты: 200 г красного вина, 100 г сахара, корица, бананы.

Сварить сироп из вина, сахара и корицы. Когда сироп закипит, опустить в него очищенные бананы и сразу же снять посуду с огня. Выдержать бананы в сиропе несколько часов.

9

Кекс с шоколадным соусом с манго
Испечь или купить готовый шоколадный бисквит без начинки. Порезать его вдоль на 2 или 3 куска (в зависимости от того, насколько он высокий). Полить основу готовым шоколадным соусом, накрыть кусочками очищенного и мелко нарезанного манго и слоем взбитых сливок. Накрыть другим слоем бисквита и повторить предыдущие действия. Верхний слой побрызгать сахарной пудрой.

10

Цыпленок, запеченный с медом и травами
Нарезать по горсти листьев базилика и кориандра. Положить половину внутрь двух цыплят, их кожу намазать сливочным маслом и жидким медом. Запекать в духовке 15 минут, затем немного полить вином, чтобы цыплята были сочными, а мед не подгорел. Готовить еще 15-25 минут в зависимости от размера цыплят до готовности.

11

Салат из яблок и сыра
Ингредиенты: 2 яблока, 150 г сыра, 1 ч. ложка горчицы, 2-3 ст. ложки майонеза, 2-3 грецких ореха, сахар по вкусу, соль.

Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину с семенами, нарезать ломтиками. Добавить предварительно нарезанный тонкими ломтиками сыр и немного поджаренных измельченных ядер грецких орехов. Все перемешать. Майонез тщательно смешать с горчицей, сахарным песком и солью. Этой смесью залить подготовленные яблоки с сыром. Украсить петрушкой.

12

Салат «Мужская верность»
Ингредиенты: мясо говядины — 500 г, картофель отварной — 6-7 шт., свежий огурец — 1-2 шт., соленые (маринованные) грибы — 1 банка, морковь отварная — 1 шт., горошек зеленый — 1 банка, сыр твердый — 100 г, укроп — 1 пучок, майонез легкий.

Способ приготовления:
Мясо, картофель, морковь, огурцы порезать мелкими кубиками, грибы порезать дольками, добавить зеленый горошек, сыр натереть на мелкой терке и добавить мелкорубленый укроп и заправить майонезом (по необходимости посолить, поперчить).

13

Винегрет «Божья благодать»Ингредиенты: небольшая свежая скумбрия, свекла — 2 шт., картофель — 2 шт., морковь — 1 шт., луковица — 1 шт., майонез или растительное масло — 2 ст. ложки, соль.

Способ приготовления:
Скумбрию очистить и нарезать на кусочки вместе с костями. Овощи нарезать кружочками. На дно кастрюли положить слой свеклы, затем морковь, на нее кусочки скумбрии, сверху картофель и лук. Залить горячей водой, чтобы овощи были слегка покрыты. Довести до кипения, варить на слабом огне 15 минут и настаивать без нагревания 8-10 минут. Готовый винегрет выложить на блюдо. В оставшийся отвар добавить растительное масло или майонез и залить им винегрет.

14

Легкий ужин для уставшего мужчины
Ингредиенты: 400 г свежих креветок, 1 чашка муки, 1/2 чайной ложки пекарского порошка, 1/2 чайной ложки соли, щепотка мускатного ореха, 1 яйцо, 1/2 чашки пива, жир для жарки.

Способ приготовления:
Очистите креветки. Поварите их в небольшом количестве воды 4 минуты и откиньте на дуршлаг. Смешайте сухие ингредиенты. Взбейте яйцо с пивом и добавьте к муке, все хорошо взбейте. Смесь должна настояться в течение часа. Разогрейте жир. Окунайте каждую креветку в жир и жарьте, пока она не станет золотистой. Время приготовления составляет примерно 20 минут.

15

Любовный нектар
Ингредиенты: 1/2 стакана пива, 1 ч. ложка сухой ромашки аптечной, 1 ч. ложка сухой душицы обыкновенной, 1 яблоко, 2 стакана воды.

Способ приготовления:
Сухую ромашку и душицу смешивают, доводят до кипения, добавляют тертое яблоко, горячую воду, снова доводят до кипения, снимают с огня и настаивают 10-12 минут. Отвар сливают, смешивают с теплым пивом. Подают в тёплом виде.

16

Напиток «Муза любви»
Ингредиенты: 1 свежее яблоко, 1 ст. ложка квашеной капусты, 1 грецкий орех, 1/2 стакана томатного сока, 1 ч. ложка меда, 1 ст. ложка тертой репы, 1 ч. ложка смеси сухих трав: мяты перечной, зверобоя продырявленного, листьев малины (в равных соотношениях),
2 стакана воды, 1 ст. ложка тертой сырой моркови.

Способ приготовления:
Яблоки натирают или режут тонкими ломтиками, морковь и репу очищают и нарезают соломкой, сухие травы измельчают. Все компоненты смешивают, добавляют горячую воду, орех, квашеную капусту, быстро доводят до кипения и настаивают 10 минут. Процеживают, добавляют мед, томатный сок и перемешивают.

17

Напиток «Секс и страсть»
Ингредиенты: 1 ст. ложка коньяка, 1 ч. ложка сухих листьев малины, 1 ч. ложка сухих цветов календулы, 1 ч. ложка сухих листьев шиповника, 3 стакана воды, тмин на кончике ножа.

Способ приготовления:
В кипящую воду добавляют всю смесь сухих трав, тмин, доводят до кипения и сразу же снимают с огня и настаивают 20-25 минут. Отвар сливают, добавляют коньяк и сразу же подают напиток в теплом виде.

18

Десерт с малиной и миндалем
Слегка взбить 100 мл двойных сливок и размешать со 100 г сыра маскапоне и каплей ванильной эссенции. Нарезать 80 г миндального кекса на куски и положить половину на дно двух больших бокалов; побрызгать 1 ст. ложкой сладкого белого вина. Сверху насыпать немного малины и выложить половину подготовленного крема. Добавить второй слой кекса, затем побрызгать вином, выложить слой малины, закончить кремом и посыпать мелко покрошенным миндальным печеньем амаретти.

19

Коктейль «Настоящая любовь»
Ингредиенты: 50 г бананового ликера (мари-бризар), 50 г сливочного ликера (бэйлиз), 100 г ананасового сока, взбитые сливки.

Ликер и сок взбить в шейкере с колотым льдом. Сверху украсить взбитыми сливками.

20

Несколько правил, которые не стоит забывать

Эротический стол должен быть не только красивым, но и «голодным», чтобы не переесть. Трапезу начинают и заканчивают сырыми овощами, травами, кореньями, различными ароматическими настоями.

Женщине лучше поставить на стол ароматические напитки, чтобы дыхание любви соединить с ароматами трав и леса.

Не забывайте и про одежду. Помните, что мужчина любит глазами. Поэтому в этот вечер вы должны выглядеть сексуально.

Не стоит забывать и про чай. Это особый ритуал, способствующий снятию стресса и поднятию настроения.

Эротический ужин вдвоем усилит ваше и без того сильное сексуальное желание.

Выходные для того и существуют, чтобы каждый из нас получил свою долю счастья. Лучшее возбуждающее половую деятельность средство — это фантазия, а самая важная эрогенная зона — это наш мозг.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Тайна романтического ужина