У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Точка G или где искать оргазм


Точка G или где искать оргазм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1227/91/1803d5649b0616ed17ddce801dcaef91.jpg

2

Достижение собственного оргазма и удовлетворение партнера для большинства из нас - главные критерии хорошего секса. Замечательно, когда ни то, ни другое не вызывает проблем. Но что же делать в случае их возникновения? Ведь не секрет, что многие супружеские пары распадаются, когда наступает  сексуальное однообразие. Благодаря сексуальной революции и её последствиям, мы знаем, что в достижении оргазма и у женщин, и у мужчин главная роль отводится правильной стимуляции эрогенных зон партнера.

3

Что такое эрогенные зоны и где их искать большинство представляет. С мужчинами дело обстоит проще. А вот в анатомии женского организма многое до сих пор остается тайной для сильной половины человечества. Взять хотя бы загадочную зону, которую называют точкой G. Воздействие на эту удивительную точку приводит к мощнейшему оргазму. Где же искать этот источник неземного удовольствия? Большинство мужчин, досконально зная устройство своего автомобиля, совершенно не ориентируются в теле любимой женщины. Попробуем приоткрыть завесу таинственности в данном вопросе и внести свой вклад в дело просвещения мужского населения.

4

Итак, по нынешним сведениям, пятно Граффенберга или заветная точка G расположена на передней стенке влагалища на расстоянии 4-5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше. Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек.

5

Массаж этой зоны доставляет женщине потрясающее наслаждение. Некоторые специалисты считают, что оргазм, достигнутый с помощью зоны G, - даже не вагинальный, а маточный, ведь при нем сокращаются глубокие мышцы паха и матки. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища.
Специально для мужчин, отчаявшихся найти в недрах женского тела волшебную точку G, исследователи открыли еще три точки. Одна из них находится между анусом и вагинальным отверстием и нуждается в ритмичном сдавливании (при правильной технике нажатия уже через 3-4 минуты начинаются предоргазменные конвульсии). Две другие точки расположены на расстоянии 1 см по бокам от клитора - можно на них нажимать, а можно просто их поглаживать. При этом необходимо учитывать, что если точку G следует ласкать одновременно с клитором, то три новые точки, наоборот, нуждаются в стимуляции "соло".

6

Сильный оргазм помогает снять стресс, расслабится и просто оздоравливает организм!
И достичь его может любая женщина. Откройте для себя новые грани сексуальности и будьте счастливы!

7

Mango написал(а):

Взять хотя бы загадочную зону, которую называют точкой G. Воздействие на эту удивительную точку приводит к мощнейшему оргазму.

Лично мое мнение такое - фигня всё это. При умелом, а главное - любимом и любящем мужчине нет никакой нужды в этой точке. И без нее все отлично.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1216/2a/aaec8291811e4fa0e682c8e42bc2e02a.gif


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Точка G или где искать оргазм