У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Значение женского оргазма для создания семьи


Значение женского оргазма для создания семьи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Данную статью о сексе и женском оргазме категорически запрещается читать детям до 18 лет!!! Итак, давайте разберем на конкретных примерах из реальной жизни мешает ли отсутствие полноценного оргазма у женщины ей в таком важном и почетном деле, как создание семьи?

2

Значение женского оргазма для создания семьи и вообще для создания атмосферы искренних, непринужденных любовных отношений с эротически-сексуальным оттенком страсти очень велико — и отрицать это — полное безумие. К сожалению, далеко не каждая девушка и женщина способна испытывать полноценный оргазм во время секса с мужчиной, и виной этому — прорехи в сексуальном, эротическом воспитании девочки.

3

Женская сексуальность, впрочем, как и мужская сексуальность тоже, формируется еще в утробе матери, а в детском возрасте закладываются краеугольные камни фундамента будущей счастливой или несчастливой сексуальной, любовной и эротической жизни женщины или мужчины.

4

Как говорит доктор-психотерапевт Андрей Курпатов, мамы часто упрекают дочерей тем, что всем в этой жизни они обязаны им: при этом имеется в виду, что не только всем хорошим, но и всем плохим тоже, дочери обычно бывают «обязаны» своим матерям. И часто «плохое», увы, перевешивает «хорошее».

5

Если сын и отец обычно подсознательно конкурируют между собой просто так и по всем направлениям, проявляя, кто из них самый умный, сильный, ловкий и т.д., и т.п., то дочь с матерью обычно конкурируют между собой, опять же подсознательно, за вполне определенный и конкретный объект любви - за любовь и внимание отца (он же — муж для мамы).

6

При этом матери, сами того сознательно и не подозревая, всячески принижают достоинство своих дочерей, подавляют малейшее проявление их сексуальности, строго наказывают за мелкие эротические «проступки» в сфере половых отношений с мальчиками и парнями (высмеивают на людях, бьют линейкой по рукам или даже ремнем по попе, ставят на кукурузу в угол, язвят, не покупают модную одежду...).

7

В результате чего у маленьких девочек — будущих юных девушек и молодых женщин формируется комплекс собственной психологической неполноценности, она становится сексуально зажатой внутри себя, хотя внешне может выглядеть настоящей проституткой, в её подсознание глубоко внедряется мысль, что секс — это грязь, это плохо, это недостойно, это отвратительно...

8

И вот эти негативные психологические установки по поводу того, что секс — это грязь, плохо, нехорошо, отвратительно, - чаще всего и являются основной причиной того, что женщина уже в зрелом возрасте не способна получать оргазм — радостную плату за хороший, классный секс, по сути — детские и подростковые эротические, сексуальные психокомплексы и являются основной причиной фригидности женщин и девушек.

9

Любой психолог и психотерапевт скажет вам основную причину мужской импотенции и женской фригидности — она кроется в мозгах, именно в наших мозгах живут, цветут и пахнут детские комплексы, неосторожно посеянные нашими родителями по поводу «отвратительности» секса.

10

На долю чисто физиологических причин женской фригидности (отсутствия оргазма у женщины) и мужской импотенции (отсутствия физически выраженного «желания» мужчины) приходятся жалкие 5-10%, все остальные сексуальные проблемы и неурядицы в любви — от неправильного сексуального воспитания мальчиков и девочек — будущих мужчин и женщин.

11

Помимо того, что родители обычно жестоко наказывают проявления детской сексуальности, они еще и порицают наготу детского тела, именно наши мамы и папы научают мальчиков и девочек стыдиться своего обнаженного женского тела, а не любить его таким, какое оно есть.

12

Что касается темы данной статьи «Значение женского оргазма для создания семьи», то наличие женского оргазма очень важно для любых любовных и сексуальных, эротических отношений, не говоря уже о венце этих самых отношений — о создании семьи, рождении детей.

13

Как себя чувствует женщина, когда её мужчина не получает полноценный оргазм от секса с ней вообще или просто его симулирует? Она чувствует себя неполноценным половым партнером, неспособной довести любимого до крайней точки наслаждения — мужского оргазма. Если же мужчина симулирует оргазм, то девушка или женщина и вовсе чувствует себя разобиженной и обманутой: она такая классная гёрла, а он... Как он мог?!

14

Точно также чувствует себя и мужчина, когда его любимая девушка или женщина не получает от интимной близости (интимнее которой просто ничего не бывает) никакого сексуального удовольствия, если любимая от секса с ним не получает эротической разрядки, любовного наслаждения, мужчина начинает искать причины фригидности женщины в себе, и, не найдя их в своем сексуальном поведении, приходит к выводу, что либо его любимая — вообще по жизни фригидная «резиновая баба» либо она просто не способна получать удовольствие именно с ним.

15

Разумеется, ни тот, ни другой, ни третий вариант мужских размышлений на заданную тему женской фригидности ну никак не служит делу укреплению любовных, сексуальных отношений между мужчиной и женщиной — между ними всегда как бы существует некая недоговоренность, элемент недоверия. А поэтому вряд ли такие отношения перейдут на принципиально новый этап — например, на этап создания семьи, без сильных внешних стимулов — финансовой или карьерной заинтересованности, жилищного вопроса и др. меркантильных соображений.

16

Кстати, чаще всего мужчины изменяют именно своим фригидным женам и любовницам, при этом они не чувствуют и капли вины или раскаяния за содеянное — типа «она мало старалась», «ей секс вообще не нужен — отбывает, как воинскую повинность».

17

Многие молодые девушки и даже взрослые женщины, не способные испытать от секса с мужчиной оргазм в постели, часто прыгают из объятий одного мужчины в объятия другого мужчины, не задерживаясь нигде, и нигде не получая ни морального, ни сексуального удовлетворения, лишь поднимая таким сомнительным образом себе самооценку.
Хотя можно ли так поднять себе самооценку?! Сомнительно...

18

Если же любимая девушка или женщина способна получать яркий, полноценный, многогранный вагинальный и/или клиторальный оргазм именно во время секса с мужчиной (а не от собственных пальцев или всяких там сексуальных игрушек), то и любой мужчина рядом с ней расцветает — чувствует себя самцом, гориллой, супер-мачо, и уже смотреть у него не то, чтобы желания, а сил физических смотреть нету.

19

Научиться испытывать красочный оргазм во время секса может каждая женщина — это моё личное глубокое убеждение. Оргазма у женщины может не быть либо потому что она больна физиологически, либо чаще всего, потому что в подсознании женщины взращены неправильные, вредные психологические установки в отношении секса и отношений с мужчинами.

20

В обоих случаях большинство физиологических и психологических проблем поддается лечению и любая женщина способна получать истинное наслаждение от близких отношений с любимым мужчиной — важно только понять, насколько важно мужчине чувствовать себя рядом с любимой женщиной МУЖИКОМ и подарить ему это чувство превосходства над другими самцами — мужчине важно чувствовать себя самым-самым лучшим на свете.

21

При этом сама женщина от обретения способности чувствовать самобытный вагинальный и/или клиторальный оргазм только выиграет — расцветет и раскроется, будет радовать не только своего мужчину, но и саму себя.
Таким образом, значение женского оргазма для создания семьи — первостепенно.

22

Мужчины любят, когда их женщины получают от секса оргазм и удовольствие. Женщины любят, когда мужчины получают от секса с ними оргазм и настоящее удовольствие. Все очень просто: женщина + мужчина = хороший, классный секс, если у обоих есть оргазм, далее — классный секс + взаимопонимание по ключевым вопросам жизни + доверие = счастливая семья.

23

А всем-всем женщинам желаем побольше и почаще испытывать сильные, яркие, накрывающие, как цунами, оргазмы от секса с любимыми мужчинами — лучше всего — с любимыми мужьями!


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Значение женского оргазма для создания семьи