У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » В доме моём. » Чем практичны мебельные стенки-горки


Чем практичны мебельные стенки-горки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В советское время мебельные стенки были дефицитом. Как и многое другое. За ними стояли в очереди, их "доставали", за них переплачивали. До сих пор стенки остаются популярными. Поскольку это красивая функциональная мебель для современной квартиры. В них помещается масса вещей. Самое интересное, слово "дефицит" давно в прошлом. И потому современную стенку может позволить себе практически каждый.

Современная мебельная мода стремиться уйти от фундаментальности и громоздкости традиционных стенок советской эпохи. Сегодня стенки изготавливаются округлой формы, с включением зеркал. Мебельные стенки горки отвечают еще одной современной тенденции – модульности. Это важное отличие современной мебели для гостиной от более привычной старшему поколению советской "стенки".

Модульный принцип проектирования и изготовления мебели позволяет создать наиболее удобную конфигурацию отдельных ее частей, подобрав ее для различных комнат. Каждая отдельная часть современной мебели может рассматриваться как самостоятельный элемент. В то же время каждый элемент легко комбинируется с другими частями. Это позволяет долгое время использовать одни модули. А в случае необходимости без особых усилий скомбинировать из них новую конфигурацию. Недостающие модули докупаются или исполняются на заказ. Дизайн мебели останется в едином стиле.

Ценители традиционной мебели могут выбрать мебель, специально изготавливаемую некоторыми фабриками. Это красивые полированные и лакированные изделия, которые солидно смотрятся.

Современная мебель поражает не только модульностью. В ней учтено и предусмотрено использование различных современных новшеств. К примеру, появились специальные столы и тумбы для видеоаппаратуры, столы для работы за компьютером. Современные диваны оснащаются складываемыми столиками, динамиками и даже встроенными приспособлениями для массажа.

Разнообразие стилей и исполнения мебели означает большое разнообразие цен. Разумеется, мебель из массива дерева ручной сборки и отделки по карману немногим. И даже это хорошо, поскольку у покупателей появилась возможность выбрать именно то, что хочется, реализовав свой вкус и дизайнерские способности в оформлении собственного жилища. Производитель же учитывает интерес и изготавливает мебель самого различного ассортимента: от потоковой мебели для массового покупателя до штучных работ типа журнального столика с прозрачным стеклянным верхом с изящными ножками, выполненными в виде водорослей для ценителей. Такая мебель уже сродни искусству.
Источник: http://www.posmotritut.ru/chem-praktich … nki-gorki/

2

Это конечно хорошо и красиво, но в дополнение к такой стенке нужен еще и шкафчик в коридорчике, например, метров 3-4 длиной- что бы барахло складировать)))

3

Vivix написал(а):

Это конечно хорошо и красиво, но в дополнение к такой стенке нужен еще и шкафчик в коридорчике, например, метров 3-4 длиной- что бы барахло складировать)))

у нас так и есть :)
В коридоре стенка советская :)
А в комнату купили новую :)


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » В доме моём. » Чем практичны мебельные стенки-горки