У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Мерчендайзер


Мерчендайзер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот,предлагают идти мерчиком,а у меня всего опыта в торговле-экспедитор.  Рою носом инет,но кроме общей инфы ничего не нашла. Мож еще ушами порыть,или подскажете чего? ПыСы: с телефона рыть тяжеловато,потому и обращаюсь за помощью. Личный опыт,ссылочки-все съем! :-)

2

Есть курсы. Их очень много.
Тут важно в какой сфере.

3

Та курсы некогда проходить,в том-то и дело! Хорошо,если в начале недели на передовую не кинут уже,грудью на амбразуры :-) Сфера-продукты,заморозка. Овощи-фрукты,пицца,палки от крабов...

4

одну тему удалю - их 2 почему-то..

5

Да-да-да! Я нечаянно!

6

Иди и не задумывайся. Научат.
Это название сложное. Большой магазин? Гипермаркет?

7

В полевые зовут. Точное кол-во не знаю,в районе десятка. Если одна сеть будет,то супер-я со всеми этими магазинами работала. Компания не местная,начальство в другом городе все. Пока мне прислали только матрицы и адреса,все вопросы будут решаться в понедельник.

8

Не переживай, если зовут сами, значит заинтересованы именно в тебе. Все объяснят.
Главное, чтобы устроили официально, а не кинули , как это бывает в сетевом маркетинге.

9

Все не так просто: начальство-знакомые моего хорошего друга. Поскольку он местный,они обратились к нему за помощью в поиске мерча,вот он меня и порекомендовал. Как-то не хочется никого подводить своей некомпетентностью,потому и собираю всю инфу.

10

Ясно. Удачи тебе!

11

Пасиб :-)


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Мерчендайзер